29.10.2018 17:06 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)"
29.10.2018 16:53 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об установлении налога на имущество физических лиц"
29.10.2018 16:18 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О признании утратившим силу постановления администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 25.07.2018 №36 «Об утверждении Порядка регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»