2.07.2018 08:54 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда рабочих, занятых в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
2.07.2018 08:51 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, уполномоченных на их осуществление"
2.07.2018 08:45 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о регистрации трудового договора, заключаемого работником с работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
2.07.2018 08:39 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания"
6.06.2018 13:33 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Перечня информации о деятельности администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
6.06.2018 13:20 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, назначаемого по контракту, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 19.12.2017 №35"