Администрация Шугуровского сельсовета. Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению умерших (погибших), подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
Главная » Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению умерших (погибших), подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"

26.07.2018 12:58 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Соснолвоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
26.07.2018 11:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновобьорского района Пензенской области "Об уполномоченном органе местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области на регистрацию трудового договора, заключаемого работником с работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
2.07.2018 08:54 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда рабочих, занятых в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"