Главная » Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

21.05.2018 15:46 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на осуществление земляных работ на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 28.12.2017 №69"
21.05.2018 15:43 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам недвижимости, находящимся на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 30.09.2015 №77"
21.05.2018 15:40 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области муниципальной услуги: «Заключение договора купли-продажи/передачи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области в собственность» , утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 12.04.2016 №12
21.05.2018 15:37 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области муниципальной услуги: «Заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 12.04.2016 №13"
21.05.2018 15:35 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющих трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 06.06.2016 №22 "
21.05.2018 15:31 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области муниципальной услуги: «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 12.04.2016 №14"
13.04.2018 11:38 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О порядке организации и проведения аукциона на право заключения договора, на размещение нестационарного торгового объекта на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"