Главная » Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

13.02.2018 10:33 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"
13.02.2018 10:26 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
6.02.2018 14:31 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению умерших (погибших), подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
6.02.2018 14:23 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении требования к качеству услуг по погребению, предоставляемых специализированной службой по вопросам похоронного дела населению Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
29.12.2017 08:50 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в Административный регламент администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 31.05.2017 № 34"