Главная » Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в Административный регламент администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 31.05.2017 № 34"

4.09.2018 14:28 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о премировании лиц, замещающие должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
4.09.2018 13:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменения в Правила благоустройства территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 06.10.2017 № 16"
26.07.2018 12:58 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Соснолвоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
26.07.2018 11:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновобьорского района Пензенской области "Об уполномоченном органе местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области на регистрацию трудового договора, заключаемого работником с работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"