30.11.2018 10:44 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об определении размера стоимости движимого имущества, учитываемого в реестре муниципальной собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
30.11.2018 10:39 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, уполномоченных на их осуществление"
30.11.2018 10:32 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О реализации права на регистрацию трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
30.11.2018 10:28 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Шугуровском сельсовете Сосновоборского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 05.06.2018 № 77"
30.11.2018 09:54 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящемся в муниципальной собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
29.10.2018 17:06 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)"