4.09.2018 14:28 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о премировании лиц, замещающие должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
4.09.2018 13:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменения в Правила благоустройства территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 06.10.2017 № 16"
26.07.2018 12:58 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Соснолвоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
26.07.2018 11:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновобьорского района Пензенской области "Об уполномоченном органе местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области на регистрацию трудового договора, заключаемого работником с работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"