6.06.2018 13:33 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Перечня информации о деятельности администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
6.06.2018 13:20 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, назначаемого по контракту, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 19.12.2017 №35"