Администрация Шугуровского сельсовета. Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"

26.07.2018 12:58 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Соснолвоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
26.07.2018 11:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновобьорского района Пензенской области "Об уполномоченном органе местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области на регистрацию трудового договора, заключаемого работником с работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем"
2.07.2018 08:54 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда рабочих, занятых в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"