Главная » Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об установлении земельного налога"

29.11.2017 10:01 (Опубликовано)
21.09.2018 15:50 Постановление администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области , должностных лиц, муниципальных служащих администрации Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области при предоставлении муниципальных услуг"
21.09.2018 15:43 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Шугуровском сельсовете Сосновоборского района Пензенской области"
4.09.2018 14:28 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "Об утверждении Положения о премировании лиц, замещающие должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области"
4.09.2018 13:49 Решение Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области "О внесении изменения в Правила благоустройства территории Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области от 06.10.2017 № 16"